Anmeldung

Mit untenstehendem Link können Sie sich für das Junioren Hallenturnier 2017 des FC Küssnacht anmelden. Wir freuen uns auf Ihre Teilnahme!

http://www.turnieragenda.ch/veranstaltung/detail/793

Turniertableau

Junioren A / Junioren F, 03.12.2017

Junioren F 2. / 3.Stkl am morgen Junioren A CCJL / 1.Stkl am nachmittag
SC Goldau Fd SC Cham
SC Steinhausen Fd FC Winkeln
FC Küssnacht Mädchen FC Engstringen
FC Küssnacht Fe FC Villmergen
SK Root Fc Team OG Kickers B
FC Kickers Luzern Fd Team OG Kickers A
FC Hitzkirch
FC Emmenbrücke Academy A

Junioren B, 10.12.2017

Junioren B 2. / 3.Stkl am morgen Junioren B CCJL / 1.Stkl am nachmittag
SG Küssnacht/Weggis SG Küssnacht Weggis 1
FC Horw FC Oftringen Ba
SG Küssnacht Weggis (Edis) FC Sins/Dietwil
Zug 94 Bb SC Emmen-Futuro
FC Rothenburg Team OG Kickers BA
SV Adligenswil Meggen
FC Gunzwil FC Sempach
SG Buochs – Stans
FC Ebikon

Junioren C, 17.12.2017

Junioren C 2. / 3.Stkl am morgen Junioren C CCJL / 1.Stkl am nachmittag
Weggiser SC FC Küssnacht
FC Oetwil-Geroldswil FC Ebikon
Zug 94 Cc FC Zürich Frauen U15
Zug 94 Cb
FC Ebikon
FC Hergiswil
SC Kriens
FC Küssnacht Cb
FC Brunnen Cb
FC Brunnen Ca

Junioren D, 09.12.2017

Junioren D 2. / 3.Stkl am morgen Junioren D 1.Stkl am nachmittag
FC Hitzkirch Zug 94
FC Dietwil FC Küssnacht
FC Hochdorf Dc FC Hünenberg Da
FC Rothenburg Dc
SV Muttenz Db
FC Küssnacht (Zimmermann)
SC Obergeissenstein Dd
FC Küssnacht De (Sljivar)
SC Goldau Db
FC Küssnacht Db

Junioren E, 08.12.2017

Junioren E 2. / 3.Stkl am morgen Junioren E 1.Stkl am nachmittag
FC Küssnacht Eb Löwenschule Sempachersee Is11
 FC Südstern Ec FC Küssnacht
SC Schwyz Ea FC Perlen Buchrain
FC Dagmersellen Ec FC Aegeri Ea
SC Obergeissenstein FC Kickers Luzern
FC Küssnacht Ec
SK Root Eb
FC Sursee Eb
FC Küssnacht Ed
SK Root Ec

Junioren F, 02.12.2017

Junioren F 2. / 3.Stkl am morgen Junioren F 1.Stkl am nachmittag
FC Küssnacht F6 Mädchen FC Küssnacht (Azizi)
FC Küssnacht (Wyssling) FC Küssnacht Fb
FC Küssnacht (Wiget) FC Wald ZH
 SC Goldau Fb SC Obergeissenstein
FC Wald ZH FC Ibach
FC Ibach FC Baar Fa
Weggiser SC F1 SK Root
FC Walchwil FC Giswil
FC Südstern Fb FC Südstern Fa
SC Obergeissenstein Fb

Juniorinnen, 16.12.2017

Juniorinnen D (Jg.2005 und jünger) am morgen Juniorinnen B am nachmittag
FC Küssnacht (Hess) FC Küssnacht
FC Küssnacht (Leemann) FC Baar Juniorinnen B
FC Luzern Frauen FC Ebnat-Kappel
FC Baar FC Dietikon
FC Aegeri Team Amt Entlebuch
FC Windisch FC Rothenburg
FC Hausen a.A.
FC Rothenburg

 

Sponsoren